Georges PACOUIL (1903-1996) Château de Trèves-Cunault,... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
60 - 120 EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Château de Trèves-Cunault, Maine et Loire Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 49 29 x 38 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat